БЛОГ

Мы ведем блог для наших клиентов, здесь мы публикуем полезные статьи для владельцев сайтов

Лучшие копирайтеры России

Копирайтер может зарабатывать без написания статей? Сомневаетесь? Профессиональные писатели, начинающие как обычные люди, настолько продвинулись, что получают деньги за ведение блогов (реклама), за книги, написанные ранее и дорогие тренинги для начинающих. Хотите заказать статьи у знаменитых личностей? Услуги копирайтеров такого уровня будут стоить баснословные деньги. Познакомимся?

Денис Каплунов

Пришел в копирайтинг за дополнительным заработком. Дополнительные деньги становились больше основной зарплаты, при этом времени тратилось меньше, один из лучших копирайтеров России задумался. Начинал Денис с бесплатных заказов для наработки опыта и портфолио. Хороших книг и тренингов от знаменитых копирайтеров не было, приходилось всё искать и создавать самому. В итоге Каплунов – разработчик дорогого коммерческого предложения за 4,5 млн. евро. Так можете? У Каплунова стоит поучиться скромности. Денис считает себя «новичком».

Сергей Трубадур

Писательство – работа с самого начала. Сергей начинал штатным журналистом и постепенно ушел на фриланс. Самый первый текст продал на бирже фриланса за 10 баксов. Оттуда поступали постоянные заказы на рерайтинг и другие проекты. Журналистский опыт был подспорьем, однако хотелось больше. Пришлось работать на одного постоянного заказчика, пока Сергей не научился продавать свои услуги дорого. В данный момент стоимость килознака начинается от 3000 рублей. Для новичков и любителей Трубадур проводит тренинги.

Артур Будовский

Самый злобный и саркастический автор. Нужен волшебный пинок, чтобы опробоваться на поприще копирайтинга? Идите к Артуру за тренингами в школу копирайтинга. Будовский считает услуги копирайтеров – неиссякаемым источником дохода. Это хороший старт для саморазвития и самосовершенствования. В будущем планируется сделать бесплатный доступ к книгам Будовского и бесплатные тренинги. Пока покупайте за деньги у такого талантливого райтера. Тем более что профессионал достиг своего уровня очень быстро, за пару лет.

Вик Орлов

Титан, взваливший на свои плечи мир современно копирайтинга. Книги «Магнитные Слова» и «Сам Себе Копирайтер» - его рук дело. С этих материалов стартовало развитие русскоязычного копирайтинга. Говорят, Орлов никогда не гнался за деньгами, работает исключительно в удовольствие, создает тексты, привлекающие внимание каждой буквой. Вик считает, копирайтер – не дешевая рабочая сила, а лидер, мотиватор, коуч. Вероятно, Вик таковым и является, но уже давно не предоставляет обычные услуги копирайтеров.

Хотите достигнуть уровня этих мастеров? Покупайте их тренинги и книжки и практикуйтесь.